+7(812) 380-25-19

Технический директор КБ ВиПС Кшиштоф Поморски выступил на конференции Office&Design Dialogue

Технический директор КБ ВиПС Кшиштоф Поморски выступил на конференции Office&Design Dialogue, которая прошла 21 мая 2015 в Москве, Swissotel Красные Холмы. Организатор мероприятия - портал OfficeNext.ru.

На конференции обсуждались темы архитектуры и дизайна бизнес-пространства, обустройства офиса и импортозамещения, экономия, стратегия и тактика эффективных арендаторов.

Конференция Office&Design Dialogue разделена на 3 основных направления: для архитекторов, для арендаторов и для девелоперов. По каждому направлению параллельно проходили различные мероприятия, сессии, лекции, мастер классы и выставки.

Технический директор КБ ВиПС Кшиштоф Поморски выступил на первой сессии для архитекторов, где говорили о BIM-проектировании, 3-D моделировании, технологии «захвата движения» и погружения в виртуальную реальность. Он расскзал об опыте применения технологии BIM в проектировании уникальных объектов гражданского строительства.

На конференции была вручена премия за лучший офисный и общественный интерьер – Best Office Awards. Это единственная премия в сфере архитектурных и дизайн-проектов бизнес-интерьеров, заслужившая признание профессионального сообщества и год за годом подтверждающая свой высокий уровень и независимость.

 

22 Май 2015